Мой сайт
познакомлюсь с девушкой из баку - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Топы
Помогите сайту стать лучше,
кликайте по баннеру раз в день:

http://anime-club.info/top100/
Palantir
Лучшие проекты о Японии.

Поиск

Наша кнопка
Wolf Rain





Друзья сайта
Killer Skript

Моды для GTA San Andreas






Статистика


Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените сайт

Всего ответов: 27

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игры » познакомлюсь с девушкой из баку
познакомлюсь с девушкой из баку
lexvbДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Волк
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
Далее необходимы минимальные знания по психологии и немного интуиции, чтобы проанализировать ответы на письма и процентов на 30 узнать человека. Если же все три ответа будут одинаковы сразу отказывайся от объекта. Можешь попробовать написать точно так же еще пару раз, но не зацикливайся на виртуальном общении. В конце концов, это статья о том, как познакомиться с девушкой в интернете, а не о том, как сидеть в интернете все время. Что теперь делать? Еще раз. Будь собой. Если ты такой, то тебя никто не имеет право изменять. Лишь немногие девушки умеют хорошо писать письма в интернете. И еще меньшее количество любит это делать. Поэтому смысла оттягивать первое свидание нет. Спроси у девушки телефон (сначала дай свой), позвони, поговори. Во время одного телефонного разговора можно узнать больше, чем из месячного перекидывания записками. Если ты поняли, что "стоп! " уже из телефонного разговора, то лучше это с самого начала и сказать. Я, например, не перевариваю курящих девушек, и сколько я не пытался сам завязать какие-то отношения с ними, незаметно для себя раздражался, у меня портилось настроение и все заканчивалось. Себя не обманешь. Если тебе девушка не нравится, то лучше сказать ей об этом сразу (разумеется в мягкой форме) и потом об этом не жалеть. Свидание, познакомившись через интернет, штука очень интересная. Ты разговаривал с человеком, но не видел его. Ты ему (точнее ей) нравишься, она тебе тоже. И теперь вы идете на свидание. Это свидание вовсе не означает начало каких-то отношений. Hесколько часов свидания вам помогут увидеть отрицательные и положительные качества друг друга. Поэтому опять же, пока не поздно, будь естественным! Помни, что этот текст для тех, кто хочет реально познакомиться с девушкой через интернет, а не "поиграть" в знакомство. Поэтому не бойся обломов. И не теряй оптимизма. Процесс моего знакомства длился 2 месяца, я написал больше 50 писем, сходил на 9 свиданий. У меня завязался небольшой двухнедельный роман, который был ошибкой девушки (это она во мне отрицательных качеств не увидела). До того, как написать этот текст я совершил чуть ли не все ошибки в нем описанные.
=http://fanafi.ru/znakomstva-radi-seksa-glebovskiy.html - как открыть службу знакомств [/URL -
гарантировать дальнейшие приятные отношения. Эти
знакомства с немцами бесплатно
знакомства бузулук
вечера знакомств
секс знакомства в городе магнитогорске
шокирующая выставка об интимной жизни солдат первой и второй мировых
Форум » Развлечения » Игры » познакомлюсь с девушкой из баку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright WOLF-RAIN.uCoz.ru © 2024
Конструктор сайтов - uCoz